Понедельник, 29.04.2024, 02:42


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ребят помоги сделать так чтоб на сайт могли другие заходит - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » Ребят помоги сделать так чтоб на сайт могли другие заходит (*icon-0*)
Ребят помоги сделать так чтоб на сайт могли другие заходит
zNeGaTiVz Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:04 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
[0]

Статус: Не на сайте
Ребят помоги всё сделал сайт сделал на noip зарегался теперь куда нужно хост с noip вставить чтоб могли заходить другие? И ещё как сделать чтоб порт 80 открылся в скайпе всё убрал всёравно не включается


Сообщение отредактировал zNeGaTiVz - Суббота, 09.11.2013, 17:11

 
СообщениеРебят помоги всё сделал сайт сделал на noip зарегался теперь куда нужно хост с noip вставить чтоб могли заходить другие? И ещё как сделать чтоб порт 80 открылся в скайпе всё убрал всёравно не включается

Автор - zNeGaTiVz
Дата добавления - 09.11.2013 в 17:04
olbaid Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:34 | Сообщение # 2

Сообщений: 301

Статус: Не на сайте
если у тебя сервер на компе и сайт тоже на компе то в настройках сайта указываеш айпи от машины с окончанием на 100 а чтобы другие могли зайти на сайт запускаеш прграмму но-ип а людям даёш доменное с но-ип это и будет адресс твоего сайта для людей а порт 80 тебе в портмапере запускать ненадо

 
Сообщениеесли у тебя сервер на компе и сайт тоже на компе то в настройках сайта указываеш айпи от машины с окончанием на 100 а чтобы другие могли зайти на сайт запускаеш прграмму но-ип а людям даёш доменное с но-ип это и будет адресс твоего сайта для людей а порт 80 тебе в портмапере запускать ненадо

Автор - olbaid
Дата добавления - 09.11.2013 в 21:34
zNeGaTiVz Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:44 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
[0]

Статус: Не на сайте
Спасиб но я сам вводил адрес с noip там вообще лажа какая то высвечивается

 
СообщениеСпасиб но я сам вводил адрес с noip там вообще лажа какая то высвечивается

Автор - zNeGaTiVz
Дата добавления - 09.11.2013 в 21:44
olbaid Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:47 | Сообщение # 4

Сообщений: 301

Статус: Не на сайте
Цитата zNeGaTiVz ()
Спасиб но я сам вводил адрес с noip там вообще лажа какая то высвечивается


А у тебя интернет случаем не через роутер или модем идёт?

 
Сообщение
Цитата zNeGaTiVz ()
Спасиб но я сам вводил адрес с noip там вообще лажа какая то высвечивается


А у тебя интернет случаем не через роутер или модем идёт?

Автор - olbaid
Дата добавления - 10.11.2013 в 17:47
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » Ребят помоги сделать так чтоб на сайт могли другие заходит (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru