Вторник, 30.04.2024, 22:42


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Хостинг для сервера.. - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » Хостинг для сервера.. (*icon-0*)
Хостинг для сервера..
HeavyCross Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 29
[0]

Статус: Не на сайте
Кто нибудь знает нормальные хостинги для сервера, http://firstvds.ru не подходит,они заманали уже останавливать его из-за того что стоит игровой сервер.

 
СообщениеКто нибудь знает нормальные хостинги для сервера, http://firstvds.ru не подходит,они заманали уже останавливать его из-за того что стоит игровой сервер.

Автор - HeavyCross
Дата добавления - 29.11.2013 в 14:07
Teacher Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:53 | Сообщение # 2

Сообщений: 18
[6]

Статус: Не на сайте
http://firstdedic.ru/ 
У самого стоит на нём сервер

 
Сообщениеhttp://firstdedic.ru/ 
У самого стоит на нём сервер

Автор - Teacher
Дата добавления - 29.11.2013 в 15:53
HeavyCross Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:09 | Сообщение # 3

Сообщений: 29
[0]

Статус: Не на сайте
по-моему дорого за 1.4к за какой то сервер метина блин..

 
Сообщениепо-моему дорого за 1.4к за какой то сервер метина блин..

Автор - HeavyCross
Дата добавления - 29.11.2013 в 16:09
valkiriy Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:24 | Сообщение # 4

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Цитата HeavyCross ()
по-моему дорого за 1.4к за какой то сервер метина блин..
Во:
1.нет не дорого...если твой сервер пользуется популярностью и приносит доход на дальнейшую работу и развитие...
2.на крайняк VDS-Улёт KVM за 659 р\мес (эта виртуализация для больших нагрузок)
3.если вам это тянет карман то не занимайтесь КАКИМ-ТО МЕТИНОМ ибо вас никто не заставляет под дулом пистолета




Сообщение отредактировал valkiriy - Суббота, 30.11.2013, 22:35

 
Сообщение
Цитата HeavyCross ()
по-моему дорого за 1.4к за какой то сервер метина блин..
Во:
1.нет не дорого...если твой сервер пользуется популярностью и приносит доход на дальнейшую работу и развитие...
2.на крайняк VDS-Улёт KVM за 659 р\мес (эта виртуализация для больших нагрузок)
3.если вам это тянет карман то не занимайтесь КАКИМ-ТО МЕТИНОМ ибо вас никто не заставляет под дулом пистолета

Автор - valkiriy
Дата добавления - 30.11.2013 в 15:24
DeadHunter Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:37 | Сообщение # 5

Сообщений: 1087

Статус: Не на сайте
Цитата valkiriy ()
если вам это тянет карман то не занимайтесь КАКИМ-ТО МЕТИНОМ ибо вас никто не заставляет под дулом пистолета

Ты какой-то злой стал. Обычно все вперед, все делаем. А щас прям суровый, опасный даж.



 
Сообщение
Цитата valkiriy ()
если вам это тянет карман то не занимайтесь КАКИМ-ТО МЕТИНОМ ибо вас никто не заставляет под дулом пистолета

Ты какой-то злой стал. Обычно все вперед, все делаем. А щас прям суровый, опасный даж.

Автор - DeadHunter
Дата добавления - 30.11.2013 в 23:37
Teacher Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:52 | Сообщение # 6

Сообщений: 18
[6]

Статус: Не на сайте
Цитата valkiriy ()
Во: 1.нет не дорого...если твой сервер пользуется популярностью и приносит доход на дальнейшую работу и развитие...
2.на крайняк VDS-Улёт KVM за 659 р\мес (эта виртуализация для больших нагрузок)
3.если вам это тянет карман то не занимайтесь КАКИМ-ТО МЕТИНОМ ибо вас никто не заставляет под дулом пистолета
Всё правильно сказал. Хочешь хорошо, плати. Хочешь на неделю сервер то вон, firstvds и у тебя сервер слетит через 2-3 дня.

 
Сообщение
Цитата valkiriy ()
Во: 1.нет не дорого...если твой сервер пользуется популярностью и приносит доход на дальнейшую работу и развитие...
2.на крайняк VDS-Улёт KVM за 659 р\мес (эта виртуализация для больших нагрузок)
3.если вам это тянет карман то не занимайтесь КАКИМ-ТО МЕТИНОМ ибо вас никто не заставляет под дулом пистолета
Всё правильно сказал. Хочешь хорошо, плати. Хочешь на неделю сервер то вон, firstvds и у тебя сервер слетит через 2-3 дня.

Автор - Teacher
Дата добавления - 30.11.2013 в 23:52
valkiriy Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:32 | Сообщение # 7

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Цитата DeadHunter ()
Ты какой-то злой стал. Обычно все вперед, все делаем. А щас прям суровый, опасный даж.
Коль просто не понимаю рассуждения таких людей как HeavyCross: Я хочу сделать ЧТО-ТО, но ЭТО бредовое занятие требует вложений, и как говорит народная мудрость: Помогите люди добрые мне "и рыбку съесть и на х(цензура) сесть"... согласись что человека не заставляют что-то делать - это его выбор, а если он ноет от своего же выбора - смысл это терпеть?

p.s. да фиг знает учусь\работаю, дома только сплю возможно из-за этого такой черствый стал... Один фиг к кому относился хорошо - буду относться хорошо.




Сообщение отредактировал valkiriy - Воскресенье, 01.12.2013, 00:33

 
Сообщение
Цитата DeadHunter ()
Ты какой-то злой стал. Обычно все вперед, все делаем. А щас прям суровый, опасный даж.
Коль просто не понимаю рассуждения таких людей как HeavyCross: Я хочу сделать ЧТО-ТО, но ЭТО бредовое занятие требует вложений, и как говорит народная мудрость: Помогите люди добрые мне "и рыбку съесть и на х(цензура) сесть"... согласись что человека не заставляют что-то делать - это его выбор, а если он ноет от своего же выбора - смысл это терпеть?

p.s. да фиг знает учусь\работаю, дома только сплю возможно из-за этого такой черствый стал... Один фиг к кому относился хорошо - буду относться хорошо.

Автор - valkiriy
Дата добавления - 01.12.2013 в 00:32
HeavyCross Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:39 | Сообщение # 8

Сообщений: 29
[0]

Статус: Не на сайте
Цитата valkiriy ()
Коль просто не понимаю рассуждения таких людей как HeavyCross: Я хочу сделать ЧТО-ТО, но ЭТО бредовое занятие требует вложений, и как говорит народная мудрость: Помогите люди добрые мне "и рыбку съесть и на х(цензура) сесть"... согласись что человека не заставляют что-то делать - это его выбор, а если он ноет от своего же выбора - смысл это терпеть? p.s. да фиг знает учусь\работаю, дома только сплю возможно из-за этого такой черствый стал... Один фиг к кому относился хорошо - буду относться хорошо.

Ну если у тебя месячные, то лучше не отвечай в теме, а я спросил еще хостинги не от firstvds, на которых можно поставить сервер.  facepalm

 
Сообщение
Цитата valkiriy ()
Коль просто не понимаю рассуждения таких людей как HeavyCross: Я хочу сделать ЧТО-ТО, но ЭТО бредовое занятие требует вложений, и как говорит народная мудрость: Помогите люди добрые мне "и рыбку съесть и на х(цензура) сесть"... согласись что человека не заставляют что-то делать - это его выбор, а если он ноет от своего же выбора - смысл это терпеть? p.s. да фиг знает учусь\работаю, дома только сплю возможно из-за этого такой черствый стал... Один фиг к кому относился хорошо - буду относться хорошо.

Ну если у тебя месячные, то лучше не отвечай в теме, а я спросил еще хостинги не от firstvds, на которых можно поставить сервер.  facepalm

Автор - HeavyCross
Дата добавления - 01.12.2013 в 10:39
Critone Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:49 | Сообщение # 9

Сообщений: 1156

Статус: Не на сайте
воу воу парень по лахче, а если на то пошло то ты не где не найдешь дишевле хост чем на фирсте, но есть 1 но там у тебя ума не хватит что бы поставить;)



 
Сообщениевоу воу парень по лахче, а если на то пошло то ты не где не найдешь дишевле хост чем на фирсте, но есть 1 но там у тебя ума не хватит что бы поставить;)

Автор - Critone
Дата добавления - 01.12.2013 в 12:49
HeavyCross Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:54 | Сообщение # 10

Сообщений: 29
[0]

Статус: Не на сайте
Цитата Critone ()
у тебя ума не хватит что бы поставить;)
*facepalm*

 
Сообщение
Цитата Critone ()
у тебя ума не хватит что бы поставить;)
*facepalm*

Автор - HeavyCross
Дата добавления - 01.12.2013 в 12:54
valkiriy Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:44 | Сообщение # 11

Сообщений: 1121

Статус: Не на сайте
Цитата HeavyCross ()
Ну если у тебя месячные, то лучше не отвечай в теме
ну ок, у меня месячные facepalm



 
Сообщение
Цитата HeavyCross ()
Ну если у тебя месячные, то лучше не отвечай в теме
ну ок, у меня месячные facepalm

Автор - valkiriy
Дата добавления - 01.12.2013 в 14:44
Critone Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:22 | Сообщение # 12

Сообщений: 1156

Статус: Не на сайте
biggrin
Цитата valkiriy ()
ну ок, у меня месячные



 
Сообщениеbiggrin
Цитата valkiriy ()
ну ок, у меня месячные

Автор - Critone
Дата добавления - 01.12.2013 в 18:22
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » Хостинг для сервера.. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru