Суббота, 04.05.2024, 09:28


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | shop_item есть у кого лишний?) - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » shop_item есть у кого лишний?) (Вопрос - ответ)
shop_item есть у кого лишний?)
Vin Дата: Среда, 02.02.2011, 19:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 131

Статус: Не на сайте
Ситуация такая. правил файлы в этом самом shop-item. всё ок. только при обратном перетаскивании в базу выдал ошибку. но перенёсся. ладно думаю, фиг с ним, перезапускаю серв, пишет connection refused. наступила печалька. был тут гайд как с этим справится. сделал всё как надо. всё ок. перезапускаю серв, так же рефьюзд. захожу в базу - а shop_item то и нет. а сохранённого у меня нету =( Может кто кинуть этот файлик? Заранее спасибо и позже + =)

 
СообщениеСитуация такая. правил файлы в этом самом shop-item. всё ок. только при обратном перетаскивании в базу выдал ошибку. но перенёсся. ладно думаю, фиг с ним, перезапускаю серв, пишет connection refused. наступила печалька. был тут гайд как с этим справится. сделал всё как надо. всё ок. перезапускаю серв, так же рефьюзд. захожу в базу - а shop_item то и нет. а сохранённого у меня нету =( Может кто кинуть этот файлик? Заранее спасибо и позже + =)

Автор - Vin
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:21
JinPachi Дата: Среда, 02.02.2011, 19:24 | Сообщение # 2

Сообщений: 664

Статус: Не на сайте
http://www.megaupload.com/?d=C7L1EZ7T вот на халяву :P

 
Сообщениеhttp://www.megaupload.com/?d=C7L1EZ7T вот на халяву :P

Автор - JinPachi
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:24
Vin Дата: Среда, 02.02.2011, 19:32 | Сообщение # 3

Сообщений: 131

Статус: Не на сайте
Огромное спасибо =) И в ЛС хотел твой серв спросить =) Я вроде как заходил, но что-то там не зашлось... го в скайп или аську... juicevin - скайп =)

 
СообщениеОгромное спасибо =) И в ЛС хотел твой серв спросить =) Я вроде как заходил, но что-то там не зашлось... го в скайп или аську... juicevin - скайп =)

Автор - Vin
Дата добавления - 02.02.2011 в 19:32
Форум » Metin2 » Помощь для новичков » shop_item есть у кого лишний?) (Вопрос - ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru