Вторник, 30.04.2024, 07:04


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [HowTo]Домашний (тренировочный) приват - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » [HowTo]Домашний (тренировочный) приват (*icon-0*)
[HowTo]Домашний (тренировочный) приват
JustNero Дата: Суббота, 09.07.2011, 06:31 | Сообщение # 1

Сообщений: 69

Статус: Не на сайте
Создаем "Домашний" приват Метин2.

Что надо:
VPC - Вир. маш, качаем с сайта microsoft
SF - выбираете на свой вкус
MySQL - качаем с сайтов или форумов, желательно с кряком или ключом
Client - клиент который вам приглянулся
Mod for client - качаем мод для клиента, если понадобится ( если в клиенте нет serverinfo.py или mc.txt)

Для начала определимся с СФ.
Если на создании и настройке домашнего сервера Вы хотите потренироваться перед "крупным" делом (публичный сервер на внешке), то лучше взять чистые СФ, либо косячные, но работающие. Ибо ничего дороже чем "сделай сам", наверное, нету ;)

Итак мы определились с СФ.
В качестве примера я буду использовать СФ profizocker94 v2. (кого заинтересовало могу дать ссылку).

Распаковываю СФ в папку, например HomeMt2. В зависимости от того, какие СФ вы скачали, в папке HomeMt2 будут лежать 2 основных файла, с расширением...... (буквы после точки. Если не отображается, смотрим вверх окна - Сервис - Свойства папки (вроде так) - Вид - Убираем галку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов", если у вас ХР.
Если у вас W7 идем Пуск - Панель управления - Параметры Папок - Вид - Также снимаем галку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов")
....с расширением .vmc и .vhd. В моем случае это файлы Metin2.vmc и Festplate.vhd, открываем БЛОКНОТОМ файл с расширением .vmc (я открываю Metin2.vmc), ищем такую строку

<absolute type="string">пустота или что-то</absolute>
у меня она такая
<absolute type="string">F:\Dokumente und Einstellungen\Metin2-Server\Desktop\Serverfiles_by_Profizocker94_v2\Festplatte.vhd</absolute>

пишем свой путь к файлу .vhd, я пишу

D:\Games\HomeMt2\Festplatte.vhd</absolute>

ищем строку

<relative type="string">.\пустота или что-то</relative>

у меня она такая

<relative type="string">.\Festplatte.vhd</relative>

Я ее не меняю, поскольку она написана правильно. Вы должны указать просто имя файла .vhd (вместе с расширением).

Сохраняем, закрываем.
Теперь необходимо установить "Адаптер замыкания на себя", для этого идем в панель управления - принтеры и другое оборудование - Говорим что надо подключить новое устройство - Да, устройство уже подключено - Выбираем производителя и устройство из списка.
(Данное действие лучше применять только для W XP!! На 7 такое вряд ли получится.)

Вот, идем в сетевое окружение, смотрим там появилось подключение "Адаптер замыкания на себя", щелкаем свойства-Протокол TCP\IP, в графе IP адресс пишем 192.168.13.1, нажимаем TAB и маска подсети ставится сама. Сохраняем, выходим.

Для семерки это будет выглядеть так: идем в Центр управления сетями и общим доступом, щелкаем изменение параметров адаптера, щелкаем на подключение "Адаптер замыкания на себя", щелкаем свойства - Протокол Интернета версии 4 - IP адресс пишем 192.168.13.1, нажимаем TAB и маска подсети ставится сама. Сохраняем, выходим.

Тааак теперь нам будет нужна VPC (Virtual PC) ее можно скачать с оф. сайта Microsoft.
Устанавливаем. Идем в папку (HomeMt2), щелкаем и сразу закрываем файл с расширением .vmc (у меня Metin2.vmc), в консоле VPC появилась шняга, у меня она называется Metin2, щелкаем правой на эту шнягу, далее settings, Memory ставим значение около 1Гб и больше (чем больше тем стабильнее), далее Networking, Кол-во адаптеров - 1, 1ый адаптер: Адаптер замыкания на себя. Выходим из Settings.

Теперь 2 раза кликаем по "шняге", всплывает окошко, и там начина.т бегать буквы, это грузиться наш сервер) потом выскачит вариант загрузки FreeBSD, щелкаем клавиатурой 1 .
Когда сервер прогрузится, он спросит у вас Логин и пароль (их вы должны были увидеть\узнать там, откуда качали СФ), вводим логин, Enter, начинаем вводить пароль ( ПРИ ВВОДЕ ЕГО НЕ ВИДНО, НЕ ПУГАЕМСЯ), если пишет что не правильная лог-информация, попробуйте еще раз, если вы все таки все вводите правильно, напишите пароль в логине (чтобы видеть как понимает информацию, введенную с клавиатуры вир. машина), и посмотрите правильно ли вы его пишите, а то например в СФ profizocker'а вместо буквы z пишется буква y, и при вводе пароля (он у меня profizocker94) приходится вводить не profizocker94, а profiyocker94.

Мы благополучно вошли. Пишем в строке ввода sysinstall, открывается окошко убогое такое), стрелочками добираемся до Configure, далее Networking, далее Interfaces, жмем энтер, снова энтер, на вопросы отвечаем No (просто жмем Enter), и ставим в IPv4-Gateway 192.168.13.1, жмем Enter или TAB, иначе значения будут скидываться, в IPv4-Adress пишеи 192.168.13.100, Enter или TAB, выходим ESC'ейпами из sysinstall'а. Пока что отложим вир. маш.

Перейдем к Navicat for MySQL. Создаем или изменяем существующее подключение.
Connection Name: Пишем что хотим, например HomeMt2
Hostname\IP Adress: пишем наш IP 192.168.13.100
Port: оставляем таким же (3306)
User Name: Вы должны знать его
Password: Вы должны знать его

User Name и Password для MySQL обычно публикуют вместе с СФ!
Таааак. СОхраняем. И коннектимся к серву, два раза кликнув на подключение (напомню, он у нас стоит просто залогиненный, но не запущенный). Присоединились! графу account, создаем акк! Создайте 2 акка (потом скажу зачем)
Нажимаем на + внизу таблицы.
ID: это ИД акка по порядку, ну начнем с 1-го.
Account name: Логин, например qwer
Password: Пароль, Копируем у другого аккаунта. Вы видите цыфробукву? это MD5 хэш, и он используется для шифровки паролей.
Сохраняем, нажав галочку вниху таблицы.
Терь сразу же идем в графу common, оттуда в таблицу gmhost, открываем, если там уже есть строчка какаято, стираем ее нафиг, и в ней пишем наш IP, который заканчивается на .100 , потом щелкаем на плюсик, и в этой строчке пишем нащ же IP, но теперь с окончанием на .1 .
Сохраняем, закрываем.

Теперь в том же common'е идем в таблицу gmhost и щелкаем на +.
mID: ID акка, на которов собираемся Администрировать.
mLogin: логин акка
mName: имя персонажа, который должен быть ГМом.
ServerIP: All
ContactIP: пустует.
и последняя графа, не помню как, то ли Autorithy толи как... Вобщеи ставим IMPLEMENTOR

Терь помните, я попросил Вас зарегать 2 акка?
Дак вот, 2му акку мы тож самое делаем, ток Autorithy ставим HIGH_WIZARD.
Сохраняем, закрываем.

У меня былп проблема, что ГМка не ставилась, и я решил ее создав еще 1 акк, и повесив на него HIGH_WIZARD.

Теперь возвращаемся к VPC, пишем в ней ./start , она начинает выдавать много всего, цыфробукву вобщем)
Ждем минуты 2-3, и она начинает писать

Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out

Это означает, что сервер работает, и все норм!

Переходим к модификации клиента, ставим патч, который можно найти на форуме, ссылку добавлю.
Появляется файл serverinfo.py, открываем его блокнотом, ищем строки с IP-шниками вида х.х.х.100 и меняем этот IP на наш с окончанием на .100 .
Сохраняем, закрываем.

Запускаем клиент, вводим лог и пароль, указанный в MySQL для перса с Autorithy IMPLEMENTOR, создаем перса какого хотим с ником, который указали.
Вы заходите на сервер и вы ГМ.

P.S: PortMap нам не понадобится, потому что на сервере будете играть ток Вы.
P.P.S: Можно играть в 2, 3 и т.д. окна.

 
СообщениеСоздаем "Домашний" приват Метин2.

Что надо:
VPC - Вир. маш, качаем с сайта microsoft
SF - выбираете на свой вкус
MySQL - качаем с сайтов или форумов, желательно с кряком или ключом
Client - клиент который вам приглянулся
Mod for client - качаем мод для клиента, если понадобится ( если в клиенте нет serverinfo.py или mc.txt)

Для начала определимся с СФ.
Если на создании и настройке домашнего сервера Вы хотите потренироваться перед "крупным" делом (публичный сервер на внешке), то лучше взять чистые СФ, либо косячные, но работающие. Ибо ничего дороже чем "сделай сам", наверное, нету ;)

Итак мы определились с СФ.
В качестве примера я буду использовать СФ profizocker94 v2. (кого заинтересовало могу дать ссылку).

Распаковываю СФ в папку, например HomeMt2. В зависимости от того, какие СФ вы скачали, в папке HomeMt2 будут лежать 2 основных файла, с расширением...... (буквы после точки. Если не отображается, смотрим вверх окна - Сервис - Свойства папки (вроде так) - Вид - Убираем галку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов", если у вас ХР.
Если у вас W7 идем Пуск - Панель управления - Параметры Папок - Вид - Также снимаем галку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов")
....с расширением .vmc и .vhd. В моем случае это файлы Metin2.vmc и Festplate.vhd, открываем БЛОКНОТОМ файл с расширением .vmc (я открываю Metin2.vmc), ищем такую строку

<absolute type="string">пустота или что-то</absolute>
у меня она такая
<absolute type="string">F:\Dokumente und Einstellungen\Metin2-Server\Desktop\Serverfiles_by_Profizocker94_v2\Festplatte.vhd</absolute>

пишем свой путь к файлу .vhd, я пишу

D:\Games\HomeMt2\Festplatte.vhd</absolute>

ищем строку

<relative type="string">.\пустота или что-то</relative>

у меня она такая

<relative type="string">.\Festplatte.vhd</relative>

Я ее не меняю, поскольку она написана правильно. Вы должны указать просто имя файла .vhd (вместе с расширением).

Сохраняем, закрываем.
Теперь необходимо установить "Адаптер замыкания на себя", для этого идем в панель управления - принтеры и другое оборудование - Говорим что надо подключить новое устройство - Да, устройство уже подключено - Выбираем производителя и устройство из списка.
(Данное действие лучше применять только для W XP!! На 7 такое вряд ли получится.)

Вот, идем в сетевое окружение, смотрим там появилось подключение "Адаптер замыкания на себя", щелкаем свойства-Протокол TCP\IP, в графе IP адресс пишем 192.168.13.1, нажимаем TAB и маска подсети ставится сама. Сохраняем, выходим.

Для семерки это будет выглядеть так: идем в Центр управления сетями и общим доступом, щелкаем изменение параметров адаптера, щелкаем на подключение "Адаптер замыкания на себя", щелкаем свойства - Протокол Интернета версии 4 - IP адресс пишем 192.168.13.1, нажимаем TAB и маска подсети ставится сама. Сохраняем, выходим.

Тааак теперь нам будет нужна VPC (Virtual PC) ее можно скачать с оф. сайта Microsoft.
Устанавливаем. Идем в папку (HomeMt2), щелкаем и сразу закрываем файл с расширением .vmc (у меня Metin2.vmc), в консоле VPC появилась шняга, у меня она называется Metin2, щелкаем правой на эту шнягу, далее settings, Memory ставим значение около 1Гб и больше (чем больше тем стабильнее), далее Networking, Кол-во адаптеров - 1, 1ый адаптер: Адаптер замыкания на себя. Выходим из Settings.

Теперь 2 раза кликаем по "шняге", всплывает окошко, и там начина.т бегать буквы, это грузиться наш сервер) потом выскачит вариант загрузки FreeBSD, щелкаем клавиатурой 1 .
Когда сервер прогрузится, он спросит у вас Логин и пароль (их вы должны были увидеть\узнать там, откуда качали СФ), вводим логин, Enter, начинаем вводить пароль ( ПРИ ВВОДЕ ЕГО НЕ ВИДНО, НЕ ПУГАЕМСЯ), если пишет что не правильная лог-информация, попробуйте еще раз, если вы все таки все вводите правильно, напишите пароль в логине (чтобы видеть как понимает информацию, введенную с клавиатуры вир. машина), и посмотрите правильно ли вы его пишите, а то например в СФ profizocker'а вместо буквы z пишется буква y, и при вводе пароля (он у меня profizocker94) приходится вводить не profizocker94, а profiyocker94.

Мы благополучно вошли. Пишем в строке ввода sysinstall, открывается окошко убогое такое), стрелочками добираемся до Configure, далее Networking, далее Interfaces, жмем энтер, снова энтер, на вопросы отвечаем No (просто жмем Enter), и ставим в IPv4-Gateway 192.168.13.1, жмем Enter или TAB, иначе значения будут скидываться, в IPv4-Adress пишеи 192.168.13.100, Enter или TAB, выходим ESC'ейпами из sysinstall'а. Пока что отложим вир. маш.

Перейдем к Navicat for MySQL. Создаем или изменяем существующее подключение.
Connection Name: Пишем что хотим, например HomeMt2
Hostname\IP Adress: пишем наш IP 192.168.13.100
Port: оставляем таким же (3306)
User Name: Вы должны знать его
Password: Вы должны знать его

User Name и Password для MySQL обычно публикуют вместе с СФ!
Таааак. СОхраняем. И коннектимся к серву, два раза кликнув на подключение (напомню, он у нас стоит просто залогиненный, но не запущенный). Присоединились! графу account, создаем акк! Создайте 2 акка (потом скажу зачем)
Нажимаем на + внизу таблицы.
ID: это ИД акка по порядку, ну начнем с 1-го.
Account name: Логин, например qwer
Password: Пароль, Копируем у другого аккаунта. Вы видите цыфробукву? это MD5 хэш, и он используется для шифровки паролей.
Сохраняем, нажав галочку вниху таблицы.
Терь сразу же идем в графу common, оттуда в таблицу gmhost, открываем, если там уже есть строчка какаято, стираем ее нафиг, и в ней пишем наш IP, который заканчивается на .100 , потом щелкаем на плюсик, и в этой строчке пишем нащ же IP, но теперь с окончанием на .1 .
Сохраняем, закрываем.

Теперь в том же common'е идем в таблицу gmhost и щелкаем на +.
mID: ID акка, на которов собираемся Администрировать.
mLogin: логин акка
mName: имя персонажа, который должен быть ГМом.
ServerIP: All
ContactIP: пустует.
и последняя графа, не помню как, то ли Autorithy толи как... Вобщеи ставим IMPLEMENTOR

Терь помните, я попросил Вас зарегать 2 акка?
Дак вот, 2му акку мы тож самое делаем, ток Autorithy ставим HIGH_WIZARD.
Сохраняем, закрываем.

У меня былп проблема, что ГМка не ставилась, и я решил ее создав еще 1 акк, и повесив на него HIGH_WIZARD.

Теперь возвращаемся к VPC, пишем в ней ./start , она начинает выдавать много всего, цыфробукву вобщем)
Ждем минуты 2-3, и она начинает писать

Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out
Connect: Operation Timed Out

Это означает, что сервер работает, и все норм!

Переходим к модификации клиента, ставим патч, который можно найти на форуме, ссылку добавлю.
Появляется файл serverinfo.py, открываем его блокнотом, ищем строки с IP-шниками вида х.х.х.100 и меняем этот IP на наш с окончанием на .100 .
Сохраняем, закрываем.

Запускаем клиент, вводим лог и пароль, указанный в MySQL для перса с Autorithy IMPLEMENTOR, создаем перса какого хотим с ником, который указали.
Вы заходите на сервер и вы ГМ.

P.S: PortMap нам не понадобится, потому что на сервере будете играть ток Вы.
P.P.S: Можно играть в 2, 3 и т.д. окна.

Автор - JustNero
Дата добавления - 09.07.2011 в 06:31
MOLOTOW Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:49 | Сообщение # 2

Сообщений: 436

Статус: Не на сайте
Если честно то не понял зачем ты все это написал, вроде таких тем уже 1-2 штуки.

 
СообщениеЕсли честно то не понял зачем ты все это написал, вроде таких тем уже 1-2 штуки.

Автор - MOLOTOW
Дата добавления - 09.07.2011 в 10:49
JustDream Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:44 | Сообщение # 3

Сообщений: 1117

Статус: Не на сайте
я по этому гайду ещё и внешку делал)

 
Сообщениея по этому гайду ещё и внешку делал)

Автор - JustDream
Дата добавления - 09.07.2011 в 11:44
JustNero Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 69

Статус: Не на сайте
Quote (MOLOTOW)
Если честно то не понял зачем ты все это написал, вроде таких тем уже 1-2 штуки.

Помоему гайдов именно по созданию домашнего сервера нет. Хотя они мало чем различаются, но все же мне почему то кажется, что если человек не понял (по какойто причине) один гайд, может посмотреть и второй. Я страрался более полно объяснить. Надеюсь получилось....

Quote (Natsu)
я по этому гайду ещё и внешку делал)

Извини, немного не понял. Именно по этому?
Я вроде не занимался слизыванием без копирайтов.
Прочитал инфы с 2-3 сайтов, переварил ее, и излил на виртуальную бумагу так сказать.

 
Сообщение
Quote (MOLOTOW)
Если честно то не понял зачем ты все это написал, вроде таких тем уже 1-2 штуки.

Помоему гайдов именно по созданию домашнего сервера нет. Хотя они мало чем различаются, но все же мне почему то кажется, что если человек не понял (по какойто причине) один гайд, может посмотреть и второй. Я страрался более полно объяснить. Надеюсь получилось....

Quote (Natsu)
я по этому гайду ещё и внешку делал)

Извини, немного не понял. Именно по этому?
Я вроде не занимался слизыванием без копирайтов.
Прочитал инфы с 2-3 сайтов, переварил ее, и излил на виртуальную бумагу так сказать.

Автор - JustNero
Дата добавления - 09.07.2011 в 11:52
MOLOTOW Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:04 | Сообщение # 5

Сообщений: 436

Статус: Не на сайте
Ты конечно молодец но всеже такой вопрос как локальный сервер, обсуждался уже не раз в разделе: Вопросы по гайдам.

Добавлено (09.07.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Ты конечно молодец но всеже такой вопрос как локальный сервер, обсуждался уже не раз в разделе: Вопросы по гайдам.


 
СообщениеТы конечно молодец но всеже такой вопрос как локальный сервер, обсуждался уже не раз в разделе: Вопросы по гайдам.

Добавлено (09.07.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Ты конечно молодец но всеже такой вопрос как локальный сервер, обсуждался уже не раз в разделе: Вопросы по гайдам.


Автор - MOLOTOW
Дата добавления - 09.07.2011 в 14:04
JustNero Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:08 | Сообщение # 6

Сообщений: 69

Статус: Не на сайте
Тогда уж пусть модеры поставят запятую в ситуации казнить нельзя помиловать.

 
СообщениеТогда уж пусть модеры поставят запятую в ситуации казнить нельзя помиловать.

Автор - JustNero
Дата добавления - 09.07.2011 в 14:08
TheBarbossa Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:47 | Сообщение # 7

Сообщений: 147

Статус: Не на сайте
Quote (JustNero)
MD5 хэш

не угадал...
MYSQL5

 
Сообщение
Quote (JustNero)
MD5 хэш

не угадал...
MYSQL5

Автор - TheBarbossa
Дата добавления - 09.07.2011 в 16:47
Legionäre Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:46 | Сообщение # 8

Сообщений: 1402

Статус: Не на сайте
Он все правильно написал, борбос.

 
СообщениеОн все правильно написал, борбос.

Автор - Legionäre
Дата добавления - 09.07.2011 в 18:46
Kansan Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:28 | Сообщение # 9

Сообщений: 236

Статус: Не на сайте
Quote (ProFami)
Он все правильно написал, борбос.

Не правильно...... Bukas

MySQL использует не МД5, а MYSQL5.

ProFami Зачем поправлять на неправильное?

Добавлено (10.07.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (JustNero)
а то например в СФ profizocker'а вместо буквы z пишется буква y, и при вводе пароля (он у меня profizocker94) приходится вводить не profizocker94, а profiyocker94.


С чего ты взял?!
В файлах Профа у меня все стандарт. Не говори ерунды.

 
Сообщение
Quote (ProFami)
Он все правильно написал, борбос.

Не правильно...... Bukas

MySQL использует не МД5, а MYSQL5.

ProFami Зачем поправлять на неправильное?

Добавлено (10.07.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (JustNero)
а то например в СФ profizocker'а вместо буквы z пишется буква y, и при вводе пароля (он у меня profizocker94) приходится вводить не profizocker94, а profiyocker94.


С чего ты взял?!
В файлах Профа у меня все стандарт. Не говори ерунды.

Автор - Kansan
Дата добавления - 10.07.2011 в 18:28
Why Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:18 | Сообщение # 10

Сообщений: 1233

Статус: Не на сайте
Quote (Kansan)
С чего ты взял?!
В файлах Профа у меня все стандарт. Не говори ерунды.

Он прав в файлах профизокера расклад клавы немецкий.

 
Сообщение
Quote (Kansan)
С чего ты взял?!
В файлах Профа у меня все стандарт. Не говори ерунды.

Он прав в файлах профизокера расклад клавы немецкий.

Автор - Why
Дата добавления - 10.07.2011 в 21:18
Sonik123 Дата: Среда, 13.07.2011, 14:24 | Сообщение # 11

Сообщений: 32

Статус: Не на сайте
обычный гайд как сделать серв тока подправленный))))

 
Сообщениеобычный гайд как сделать серв тока подправленный))))

Автор - Sonik123
Дата добавления - 13.07.2011 в 14:24
Valex12 Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:01 | Сообщение # 12

Сообщений: 38

Статус: Не на сайте
А где посмотреть логин и пасс от сф я незнаю вообще где чё как и почему скажите плиз логин и пароль! к этим СФ!



 
СообщениеА где посмотреть логин и пасс от сф я незнаю вообще где чё как и почему скажите плиз логин и пароль! к этим СФ!

Автор - Valex12
Дата добавления - 17.12.2011 в 14:01
DarkAngeJI Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:09 | Сообщение # 13

Сообщений: 79

Статус: Не на сайте
на счёт пороля! ВОТ САЙТ! ПИШЕМ ПОРОЛЬ, ОН ВЫДАЁТ КОД! ПРОВЕРЕННО http://www.ownii.eu/tools/

 
Сообщениена счёт пороля! ВОТ САЙТ! ПИШЕМ ПОРОЛЬ, ОН ВЫДАЁТ КОД! ПРОВЕРЕННО http://www.ownii.eu/tools/

Автор - DarkAngeJI
Дата добавления - 16.01.2012 в 00:09
infinitii Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:47 | Сообщение # 14

Сообщений: 1
[0]

Статус: Не на сайте
меня за интерисовал сф скинь ссылку!!!!!

Добавлено (04.03.2012, 16:47)
---------------------------------------------
заинтерисовал сф кто сф скинет + кину!!!!


 
Сообщениеменя за интерисовал сф скинь ссылку!!!!!

Добавлено (04.03.2012, 16:47)
---------------------------------------------
заинтерисовал сф кто сф скинет + кину!!!!


Автор - infinitii
Дата добавления - 04.03.2012 в 16:47
Soggy Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:44 | Сообщение # 15

Сообщений: 370

Статус: Не на сайте
Сколько было гайдов на эту тему, но почти все не были подкреплены ни картинками, ни ссылками на скачивание нужных программ.
+ Нужно оформлять чисто визуально(спойлеры всякие и т.д.)
А за старание +

 
СообщениеСколько было гайдов на эту тему, но почти все не были подкреплены ни картинками, ни ссылками на скачивание нужных программ.
+ Нужно оформлять чисто визуально(спойлеры всякие и т.д.)
А за старание +

Автор - Soggy
Дата добавления - 04.03.2012 в 18:44
Aza Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:08 | Сообщение # 16

Сообщений: 305

Статус: Не на сайте
Quote (Soggy)
Сколько было гайдов на эту тему, но почти все не были подкреплены ни картинками, ни ссылками на скачивание нужных программ.
+ Нужно оформлять чисто визуально(спойлеры всякие и т.д.)
А за старание +

Согласен у лены вроде были ссылки на скачку.

 
Сообщение
Quote (Soggy)
Сколько было гайдов на эту тему, но почти все не были подкреплены ни картинками, ни ссылками на скачивание нужных программ.
+ Нужно оформлять чисто визуально(спойлеры всякие и т.д.)
А за старание +

Согласен у лены вроде были ссылки на скачку.

Автор - Aza
Дата добавления - 05.03.2012 в 10:08
danik1000 Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:25 | Сообщение # 17

Сообщений: 216

Статус: Не на сайте
лагать будет комп???

 
Сообщениелагать будет комп???

Автор - danik1000
Дата добавления - 09.03.2012 в 13:25
SanIa Дата: Понедельник, 13.08.2012, 06:29 | Сообщение # 18

Сообщений: 8

Статус: Не на сайте
Люди можете кинуть сылку на клиент и на сервер sad sad

 
СообщениеЛюди можете кинуть сылку на клиент и на сервер sad sad

Автор - SanIa
Дата добавления - 13.08.2012 в 06:29
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » [HowTo]Домашний (тренировочный) приват (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru