Понедельник, 20.05.2024, 05:38


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | [Список]Топы Метина 2 - Форум | Регистрация | Вход
Metin2 сервера, руководства, гайды, читы, боты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » [Список]Топы Метина 2 (*icon-0*)
[Список]Топы Метина 2
Fizik666 Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:31 | Сообщение # 1

Сообщений: 557

Статус: Не на сайте
GTop100
E-joc
Metin2 Top Liste
Хорош тем, выше сказаный сайт Metin2 Top Liste, что там можно выбирать между серверами [ROOT] и [Hamachi]
Top Of Games
Ultimate P Servers
Privat Server
Top 100 P Servers
Top Games 200
Games Top 100
Вроде все,я выложил топы для людей которые хотят выкладывать туда свои сервера или просто искать во что поиграть,как на них зарегестрироваться или выложить свой сервер думаю поймете,если нет то вопросы сюда и обязательно пишем с каким сайтом проблема,бб)



 
СообщениеGTop100
E-joc
Metin2 Top Liste
Хорош тем, выше сказаный сайт Metin2 Top Liste, что там можно выбирать между серверами [ROOT] и [Hamachi]
Top Of Games
Ultimate P Servers
Privat Server
Top 100 P Servers
Top Games 200
Games Top 100
Вроде все,я выложил топы для людей которые хотят выкладывать туда свои сервера или просто искать во что поиграть,как на них зарегестрироваться или выложить свой сервер думаю поймете,если нет то вопросы сюда и обязательно пишем с каким сайтом проблема,бб)

Автор - Fizik666
Дата добавления - 29.09.2011 в 10:31
Форум » Metin2 » Руководства для серверов » Руководства (старые) » [Список]Топы Метина 2 (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузка..

Яндекс.Метрика
Copyright Necromancers © 2024 Сайт основан на мотивах Метин-2


Все права на некоторые элементы дизайна принадлежат официальному сайту www.metin-2.ru